Ко Дню защитника Отечества в Малокаховском округе прошел субботник у памятника погибшим в годы ВОВ

22 февраля 2024, 12:47

Ко Дню защитника Отечества в Малокаховском округе прошел субботник у памятника погибшим в годы ВОВ

Сотрудники Малокаховского теруправления и местные коммунальщики провели субботник у памятника воинам, погибшим за мирное будущее в Великой Отечественной войне. Работники расчистили территорию от листьев, убрали мусор, благоустроили клумбы и монумент.

Глава округа Роман Назаров поблагодарил всех неравнодушных, принявших участие в благом деле: Благоустройство и сохранение в надлежащем состоянии памятных мест теруправления это наш долг и способ выразить свою благодарность землякам, не пожалевшим своих жизней ради счастливого будущего страны.

Больше новостей на News-kherson.ru