Ко Дню защитника Отечества в Малокаховском округе прошел субботник у памятника погибшим в годы ВОВ
22 февраля 2024, 12:47
Ко Дню защитника Отечества в Малокаховском округе прошел субботник у памятника погибшим в годы ВОВ
Сотрудники Малокаховского теруправления и местные коммунальщики провели субботник у памятника воинам, погибшим за мирное будущее в Великой Отечественной войне. Работники расчистили территорию от листьев, убрали мусор, благоустроили клумбы и монумент.
Глава округа Роман Назаров поблагодарил всех неравнодушных, принявших участие в благом деле: Благоустройство и сохранение в надлежащем состоянии памятных мест теруправления это наш долг и способ выразить свою благодарность землякам, не пожалевшим своих жизней ради счастливого будущего страны.
Источник: Telegram-канал "Главное в Новой Каховке"