Двое мирных жителей Днепрян погибли в результате обстрелов левобережья Херсонщины боевиками ВСУ — экстренные службы
26 апреля 2024, 09:28
Двое мирных жителей Днепрян погибли в результате обстрелов левобережья Херсонщины боевиками ВСУ экстренные службы
Кроме того, в результате вражеского обстрела поврежден газопровод низкого давления. Без газа остались 60 абонентов Херсоноблгаз. В Таврийске ранен 12-летний мальчик.
За вчерашний день боевики ВСУ выпустили 21 снаряд из ствольной артиллерии по Каховке, Днепрянам, Таврийску, Алешкам и Новой Каховке.
Ночью обстрелы не прекратились 19 снарядов из ствольной артиллерии укронацисты выпустили по Пролетарке, Новой Маячке, Новой Каховке, Алешкам, Каховке и Корсунке.
Источник: Telegram-канал "Главное в Скадовске"