Сальдо: российские дроны уничтожили несколько украинских вышек РЭБ в Бериславе

27 апреля 2024, 13:27

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апр РИА Новости. Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил в своем Telegram-канале об уничтожении нескольких вышек радиоэлектронной борьбы и связи украинских войск в городе Берислав на правом берегу Днепра.

"Операторы добровольческого батальона имени В.Ф. Маргелова уничтожили FPV-дронами "Велес" несколько вышек РЭБ и связи украинских формирований в оккупированном городе Берислав на правом берегу Днепра", - написал Сальдо.

По его словам, с помощью дронов также успешно уничтожаются десантные лодки противника на Днепре и наземные вражеские объекты.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на News-kherson.ru