Бойцы «Днепра» уничтожили семь автомобилей ВСУ на Херсонском направлении

9 февраля 2025, 14:04

Бойцы Днепра уничтожили семь автомобилей ВСУ на Херсонском направлении

Российские военнослужащие группировки войск Днепр продолжают наносить поражение силам ВСУ на Херсонском направлении. За субботу 8 февраля под удар попали формирования трех механизированных, пехотной, двух береговой обороны и столько же теробороны бригад ВСУ.

Нанесено поражение силе и технике противника в районе Берислава и Отрадокаменки Херсонской области и еще четырех населенных пунктов - Запорожской, - рассказывают в Министерстве обороны РФ в ежедневной сводке о событиях в зоне СВО от 9 февраля.

Потери у противника серьезные - до 65 военнослужащих, боевая машина пехоты и семь автомобилей. Также за сутки уничтожены два склада боеприпасов и три станции радиоэлектронной борьбы ВСУ.

Подписаться на @Kherson_kpru

Больше новостей на News-kherson.ru