В Якутии прошёл третий модуль программы «Школа мэров»
13 февраля 2025, 18:07
В Якутии прошёл третий модуль программы Школа мэров
4 участника из Херсонской области изучали стратегии развития муниципалитетов, мастер-планы территорий и креативную экономику. Они познакомились с уникальным опытом реализации проектов на Крайнем Севере, встретились с Главой Якутии Айсеном Николаевым и экспертами федерального уровня.
Впереди поездка в Иркутскую область! Подробности в карточках.
#Администрация_Херсонская_область




