В Якутии прошёл третий модуль программы «Школа мэров»

13 февраля 2025, 18:07

В Якутии прошёл третий модуль программы Школа мэров

4 участника из Херсонской области изучали стратегии развития муниципалитетов, мастер-планы территорий и креативную экономику. Они познакомились с уникальным опытом реализации проектов на Крайнем Севере, встретились с Главой Якутии Айсеном Николаевым и экспертами федерального уровня.

Впереди поездка в Иркутскую область! Подробности в карточках.

Сайт | ВК | ОК

#Администрация_Херсонская_область

@VGA_Kherson | @SALDO_VGA

Больше новостей на News-kherson.ru