Завершился первый поток «Высшей школы новых медиа»
Завершился первый поток Высшей школы новых медиа
Завершилось обучение у первого потока Высшей школы новых медиа от Мастерской новых медиа президентской платформы Россия страна возможностей. Выпускниками стали 54 руководителя федеральных и региональных онлайн-СМИ, а также владельцы крупных каналов в соцмедиа. Также среди участников были представители новых медиа из Херсонской области и Донецкой Народной Республики.
Они проработали освещение в медиа культурного и технологического суверенитета России, поддержку участников и ветеранов СВО и популяризацию науки.
Экспертами программы выступили:
Президент Курчатовского института Михаил Ковальчук;
Начальник Управления Президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков и заместитель начальника Управления Алексей Жарич;
Генеральный директор АНО Институт развития интернета Алексей Гореславский и другие.
Уверены, что участники школы привнесут в свои СМИ много новых интересных форматов после обучения.
#Образование#Технологии#Молодежь#Культура#Дети#Общество#Здравоохранение#Экономика