В Геническе открыли мемориал погибшим бойцам добровольческого отряда имени Маргелова

15 апреля 2025, 13:26

В Геническе открыли мемориал погибшим бойцам добровольческого отряда имени Маргелова

Торжественное открытие мемориала погибшим бойцам добровольческого отряда имени Маргелова прошло в Геническе, в парке Шевченко, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

Монумент в парке Шевченко в Геническе символ благодарности и памяти о тех, кто отдал свои жизни за свободу и безопасность России и Херсонщины. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах, и мы будем бережно передавать их героическую историю будущим поколениям. Пусть этот памятник станет местом, где каждый херсонец сможет выразить свое почтение нашим героям, отметил Сальдо.

Фото: Официальный Телеграм-канал Владимира Сальдо

Читать полностью

Больше новостей на News-kherson.ru