Павловка присоединилась к Всероссийскому субботнику
27 апреля 2025, 08:33
Павловка присоединилась к Всероссийскому субботнику
27 апреля жители с. Павловка приняли участие во Всероссийском субботнике. В этот день, отложив домашние дела и заботы, сотрудники Павловского территориального отдела, работники местных дома культуры, библиотеки, МКУ Горжилстрой и неравнодушные жители, вооружились граблями, щетками, краской и отличным настроением, чтобы навести порядок в населенном пункте.
Они побелили бордюры, деревья в парке и вдоль центральной дороги, убрали территорию возле Братской могилы, покрасили ограждение и покосили траву на территории кладбища.
https://genichesk.gosuslugi.ru
#Администрация_Генический_МО





