Сальдо: разведчики уже на правом берегу Днепра, в Николаевке поднят российский флаг
15 мая 2025, 17:47
Сальдо: разведчики уже на правом берегу Днепра, в Николаевке поднят российский флаг
Подразделения группировки войск Днепр держат под контролем острова у Новой Каховки, Днепрян и Корсунке, бойцы разведгрупп действуют уже на правом берегу реки. Об этом сегодня сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
По его информации, противник не выдерживает давления, ВФУ уже не контролирует линию их позиции расползаются.
Наши разведывательно-диверсионные группы уверенно действуют прямо на правом берегу. Дерзкие рейды были проведены в районах Кизомыса, Бургунки и Николаевки. В Николаевке Бериславского МО установлен государственный флаг России, добавил Сальдо.
Подписывайтесь на Херсонское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте