ВСУ за сутки потеряли до 45 военных, боевую бронемашину и 19 авто в зоне действий группировки войск "Днепр", сообщили в среду в Минобороны РФ

4 марта 2026, 12:37

ВСУ за сутки потеряли до 45 военных, боевую бронемашину и 19 авто в зоне действий группировки войск "Днепр", сообщили в среду в Минобороны РФ.

В Минобороны РФ добавили, что группировкой "Днепр" нанесено поражение живой силе и технике механизированной и горно-штурмовой бригад ВСУ в районах населенных пунктов Новоандреевка и Кирово Запорожской области.

Потери ВСУ составили: до 45 украинских боевиков, ББрМ, 19 авто-, три станции РЭБ, три склада боеприпасов и два склада материальных средств.

Больше новостей на News-kherson.ru