Проезд в оккупированном Херсоне будет дорожать
16 мая 2026, 09:43
Проезд в оккупированном Херсоне будет дорожать. Директор предприятия Вадим Мельник сообщил, что тариф будут повышать до 1520 гривен.
Интересно, а когда в Херсоне появятся новые автобусы, кондиционеры и нормальные маршруты? Или всё, что могут это повышать тарифы и разводить руками?
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Херсоне"