Проезд в оккупированном Херсоне будет дорожать

16 мая 2026, 09:43

Проезд в оккупированном Херсоне будет дорожать. Директор предприятия Вадим Мельник сообщил, что тариф будут повышать до 1520 гривен.

Интересно, а когда в Херсоне появятся новые автобусы, кондиционеры и нормальные маршруты? Или всё, что могут это повышать тарифы и разводить руками?

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Макс

Больше новостей на News-kherson.ru