В Нижних Серогозах прошел чемпионат по настольному теннису, где сформировали сборную округа
22 июня 2026, 10:02
В Нижних Серогозах прошел чемпионат по настольному теннису, где сформировали сборную округа
В соревнованиях приняли участие 16 теннисистов. По рейтингу их разделили на четыре группы, где в напряженной круговой борьбе определили тех, кто вышел в плей-офф.
По итогам чемпионата сформировали сборную округа по настольному теннису для участия в областных соревнованиях. Организаторами турнира выступили спортивная школа "Скиф" и Администрация Нижнесерогозского округа.



Источник: Таврия. Новости Херсонской области