Боксёр из Херсонской области завоевал бронзу на турнире в Симферополе
22 июня 2026, 13:19
Боксёр из Херсонской области завоевал бронзу на турнире в Симферополе
С 14 по 17 июня в Симферополе прошёл республиканский турнир по боксу, посвящённый Дню России. Участвовали 120 спортсменов из Крыма, Краснодара, Курска, Тюмени и Херсонской области.
Наш регион представлял воспитанник Херсонской спортивной школы 3 Владислав Гайдаш. Юный боксёр уверенно прошёл несколько поединков, вышел в полуфинал, но уступил сопернику из Алушты. Итог почётное 3 место и бронзовая медаль.
Владислав показал грамотную тактику, чистую технику, бойцовский характер и волю к победе. Благодарим его тренеров Ищенко Олега Павловича и Ищенко Мирослава Олеговича за профессиональную подготовку и веру в спортсмена.
Именно благодаря такой команде Владислав достойно представил Херсонскую область,
сообщили в МинСпорте Херсонской области.
Источник: Telegram-канал "Надднепрянская правда"