Активисты Молодой Гвардии и Движения Первых привели в порядок мемориал на Арабатской стрелке

23 июня 2026, 16:36

Активисты Молодой Гвардии и Движения Первых привели в порядок мемориал на Арабатской стрелке

Накануне Дня памяти и скорби более 30 активистов Молодой Гвардии и Движения Первых провели субботник у мемориального комплекса в честь моряков-артиллеристов 127-й батареи Черноморского флота.

Ребята убрали мусор, скосили траву и привели в порядок прилегающую территорию. К работам привлекли технику Администрации Генического округа.

Такие субботники прошли по всему левобережью Херсонской области. Активисты Единой России и Молодой Гвардии присоединились к областной акции по наведению порядка на мемориалах, памятниках и воинских захоронениях.

Сохранение памяти о героях наш общий долг,

сообщили в региональном отделении партии Единая Россия.

ВК | ОК | МАХ | ТГ

Больше новостей на News-kherson.ru