ВСУ потеряли до 50 военнослужащих в зоне ответственности группировки «Днепр»

ВСУ потеряли до 50 военнослужащих в зоне ответственности группировки «Днепр»

Подразделения группировки войск «Днепр» за минувшие сутки, 24 июня, нанесли удары по позициям украинских формирований в своей зоне ответственности. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

По данным ведомства, поражение было нанесено живой силе и технике трех механизированных бригад ВСУ.

В результате боевых действий украинская сторона понесла потери в личном составе и технике. За сутки ВСУ потеряли до 50 военнослужащих. Кроме того, были уничтожены семь автомобилей и четыре станции радиоэлектронной борьбы.

В Минобороны отметили, что российские подразделения продолжают выполнять поставленные задачи на данном направлении.

Подпишитесь на КП-Херсон