В Геническе прошла акция по сдаче крови
25 июня 2026, 20:04
В Геническе прошла акция по сдаче крови
Донорский сбор крови, организованный при участии специалистов Мелитопольского областного центра крови, состоялся в Генической центральной районной больнице, сообщили в Министерстве здравоохранения Херсонской области.
В акции приняли участие 69 человек. Среди доноров представители ХТУ, Следственного комитета, ФССП, ФСИН, МВД, а также сотрудники Генической ЦРБ.
#молодежь
Фото: ХТУ
Источник: Херсонское агентство новостей