Доброе утро, Херсонщина!. Друзья , нет смысла огорчаться
26 июня 2026, 07:17
Доброе утро, Херсонщина!
Друзья , нет смысла огорчаться ,
От всяких мелких неудач .
Со всем приходится встречатся ,
Бывает все , - не нужен плач .
Не нужно в панику вдаваться ,
Все перемолится , пройдет .
Бороться нужно , не сдаваться ,
Терпенье , труд ,- все перетрет .
Удача часто кружит рядом ,
Не надо руки опускать .
Напористым всегда быть надо ,
Что близко сердцу , - не сдавать .
Всему свой час и свое место ,
Спешить события нельзя .
Удача , - скромная невеста ,
Которую украсть грозят .
ПРИПЕВ :
Побольше улыбайтесь Люди ,
Имейте преданных друзей.
Бог все расставит и рассудит ,
Делитесь радостью , смелей !
24 июня 2026 года . КВБ .Автор: Владимир Килимник


Источник: На самом деле в Херсоне