Доброе утро, Херсонщина!. Друзья , нет смысла огорчаться

26 июня 2026, 07:17

Доброе утро, Херсонщина!

Друзья , нет смысла огорчаться ,

От всяких мелких неудач .

Со всем приходится встречатся ,

Бывает все , - не нужен плач .

Не нужно в панику вдаваться ,

Все перемолится , пройдет .

Бороться нужно , не сдаваться ,

Терпенье , труд ,- все перетрет .

Удача часто кружит рядом ,

Не надо руки опускать .

Напористым всегда быть надо ,

Что близко сердцу , - не сдавать .

Всему свой час и свое место ,

Спешить события нельзя .

Удача , - скромная невеста ,

Которую украсть грозят .

ПРИПЕВ :

Побольше улыбайтесь Люди ,

Имейте преданных друзей.

Бог все расставит и рассудит ,

Делитесь радостью , смелей !

24 июня 2026 года . КВБ .Автор: Владимир Килимник

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Макс

Больше новостей на News-kherson.ru