Неравнодушные люди канистрами несли бензин для генераторов Севастопольского аквариума.
Вчера директор попросил помощи — животным из-за отключения света оставалось жить буквально 4-5 часов. Севастопольцы не остались в стороне, аквариуму начали нести горючку. А позже появился и свет. Теперь плавникам и хвостикам ничего не угрожает.







































