В Геническе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию "Безопасность при использовании мопедов, скутеров и СИМ"

26 июня 2026, 16:18

В Геническе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию "Безопасность при использовании мопедов, скутеров и СИМ"

Инспекторы разъясняли водителям правила дорожного движения, вручали памятки и напоминали о штрафах за нарушения ПДД.

"Залог безопасности всех участников дорожного движения это неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения!" говорится в сообщении.

ПОДПИСАТЬСЯ НА ТАВРИЮ

Больше новостей на News-kherson.ru