26 июня в Национальную полицию Украины города Херсона позвонил гражданин, ставший жертвой ограбления со стороны "захысныкив"

27 июня 2026, 12:07

26 июня в Национальную полицию Украины города Херсона позвонил гражданин, ставший жертвой ограбления со стороны "захысныкив".

Он рассказал, что на въезде в Чернобаевку со стороны Николаевской области, на блокпосту, военные ВСУ остановили их машину Opel. В машине были сам потерпевший и его жена. Военные забрали у них паспорта и начали требовать деньги. Начался конфликт, в результате которого мужчина получил травмы: сломанные ребра, ушибы и синяки. Забрав 13 тысяч гривен и золотую цепочку, сорванную с шеи женщины, военные отпустили их.

"Гоп-стоп, мы подошли из-за угла... "

От чего защищают херсонцев эти персонажи? От любого имущества, которое приглянулось?

ПОДПИСАТЬСЯ Чат

Бот Макс

Больше новостей на News-kherson.ru