Школьница из Москвы первой в истории набрала 500 баллов на ЕГЭ, сообщил мэр столицы Сергей Собянин

28 июня 2026, 10:01

Школьница из Москвы первой в истории набрала 500 баллов на ЕГЭ, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Екатерина Малкова, выпускница школы 1409, получила высшую оценку по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике.

Больше новостей на News-kherson.ru