Сальдо заявил, что в управлении Херсонской областью примут участие военные
19 октября 2022, 16:52
Врио губернатора Херсонской области ладимир Сальдо сообщил, что управление регионом после введения в нем военного положения будет осуществляться администрацией совместно с военными.
"Военное положение говорит о том, что власть в регионах должна перейти к военным согласно закону. Мы совместно с военными всю эту работу делаем, - отметил Сальдо.
При этом он подчеркнул, что все обычные для гражданской администрации функции продолжают выполняться: организуется работа городского транспорта, идет уборка территорий, подаётся электричество и газ.
Источник: Московский Комсомолец