Набор учеников в херсонские школы продолжается
4 октября 2022, 21:14
Набор учеников в херсонские школы продолжается. Такое решение принято с целью организации очного обучения всех детей города
В управлении образования ВГА г.Херсона обращают внимание родителей, что по Закону РФ об образовании все дети школьного возраста должны посещать общеобразовательные учреждения. Ответственность за испмолнение норм этого закона несут родители и соответствующие органы социальной защиты населения.м
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Херсоне"