В Новой Каховке фиксируют очередной мощный обстрел со стороны ВСУ. По заявлению местной администрации по городу было выпущено 19 ракет
24 октября 2022, 12:22
В Новой Каховке фиксируют очередной мощный обстрел со стороны ВСУ. По заявлению местной администрации по городу было выпущено 19 ракет. Три из них попали в ГЭС. Остальные ракеты были успешно перехвачены системами ПВО.
Подписаться на нас | Предложить фейк | Наш канал с аналитикой
Источник: Telegram-канал "Война с фейками"