В Новой Каховке фиксируют очередной мощный обстрел со стороны ВСУ. По заявлению местной администрации по городу было выпущено 19 ракет

24 октября 2022, 12:22

В Новой Каховке фиксируют очередной мощный обстрел со стороны ВСУ. По заявлению местной администрации по городу было выпущено 19 ракет. Три из них попали в ГЭС. Остальные ракеты были успешно перехвачены системами ПВО.

Подписаться на нас | Предложить фейк | Наш канал с аналитикой

Больше новостей на News-kherson.ru