Глава Малокаховского ТУ поздравил жительниц с Днем матери
Глава Малокаховского ТУ поздравил жительниц с Днем матери
Мам Малокаховского ТУ поздравил глава теруправления Назаров Роман Павлович. Он пожелал женщинам мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.
"День матери - это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку маме. Ведь мама это воплощение добра, мудрости и милосердия. Пожелаем же всем нашим любимым мамам добра, крепкого здоровья, и, самое главное, мирного неба над головой! обратился к жителям управления Роман Павлович.
На глазах сегодня слезы, все сказанные слова берут за душу. Я сама мама и бабушка. Огромное спасибо, Роману Павловичу за поздравления, очень приятно, - поделилась Ирина, жительница села.
День матери - это трогательный и очень нужный праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку!
#ВГА_Каховка


