По поводу Антоновского моста:

26 апреля 2023, 11:24

По поводу Антоновского моста:

Наше коллективное мнение, можете с ним согласиться, можете нет.

Да, враг действительно катается там на лодках - за что получают минами. Никакого прям ПЛАЦДАРМА мы не наблюдаем, мы каждый день запускаем квадрики и смотрим, мы подъезжаем, смотрим и делаем выводы. То, что тишина на ЛБС - это факт, идет игра в бадминтон (мы поработаем, они поработают), в радиоперехватах по открытой линии мы часто слышим Мама нас бросили, нас бьют, у нас 200-е

Если кто-то думает, что форсировать Днепр - это легко, то он глубоко ошибается. Мы в готовности их встречать, мы видим все.

Архангел Спецназа. Подписаться.

Больше новостей на News-kherson.ru