Волонтеры-медики в преддверии 1 мая провели субботник на территории Генической больницы

27 апреля 2023, 16:28

Волонтеры-медики в преддверии 1 мая провели субботник на территории Генической больницы

В рамках подготовки ко Дню Весны и Труда волонтеры-медики Херсонского регионального отделения провели субботник ребята привели в порядок участки на территории Генической центральной районной больницы и поликлиники.

Хочу выразить благодарность волонтерам за их труд и патриотизм. Мы должны помнить все памятные даты и чтить историю. Мы гордимся вами, отметил министр здравоохранения Херсонской области Артыш Сат.

#Минздрав_Херсон_Россия

Больше новостей на News-kherson.ru