Игорь Кастюкевич: Недавно получил на почту обращение от жителя Новоалексеевки, который спрашивал, почему коммунальщики берут плату за коммунальные услуги

4 мая 2023, 12:01

Недавно получил на почту обращение от жителя Новоалексеевки, который спрашивал, почему коммунальщики берут плату за коммунальные услуги. Ведь есть постановление Правительства Херсонской области от 2.03.23 о том, что в переходный период плата взыматься не будет.

Встретился по данному вопросу с главой Новоалексеевки. Он заверил, что с каждым таким случаем разбираются. Потому что плату с жителей брать неправомерно.

Так что, если подобное повторится, смело обращайтесь к главе.

#ЕдинаяРоссия #Ерпомогает #ЕР84 #Херсонскаяобласть

Больше новостей на News-kherson.ru