Число пострадавших, госпитализированных после разрушения дамбы Каховской ГЭС, увеличилось — врио губернатора Сальдо
16 июня 2023, 10:52
Число пострадавших, госпитализированных после разрушения дамбы Каховской ГЭС, увеличилось врио губернатора Сальдо
На сегодня число пострадавших, которым потребовалась медицинская помощь в стационаре, возросло до 95 человек. За минувшие сутки из подтопленных районов эвакуировали еще порядка 295 человек.
Источник: Telegram-канал "Readovka"