Доброго вечера, друзья! Что бы там укрошавки не планировали, быть вежливыми к добрым людям мы считаем своим долгом
4 июля 2023, 21:12
Доброго вечера, друзья! Что бы там укрошавки не планировали, быть вежливыми к добрым людям мы считаем своим долгом. Берегите друг-друга. Мы не уходим чтоб совсем уж спать и забить на все, но отдохнуть не помешает.
На связи!
Источник: Telegram-канал "Новости Херсонщины"