Прошел урок доброты в 1 классе Новоалександровской школе на тему: "Берегите животных"
4 октября 2023, 22:20
Прошел урок доброты в 1 классе Новоалександровской школе на тему: "Берегите животных".
Цель: воспитание учеников, как активных, отзывчивых людей, воспитание гуманных общечеловеческих качеств у детей забота, сострадание, чувство ответственности за прирученных нами животных.


