Экс-сотрудница госдепа обвинила Вашингтон в срыве переговоров Москвы и Киева
Экс-сотрудница госдепа обвинила Вашингтон в срыве переговоров Москвы и Киева
Ответственность за срыв перемирия между Россией и Украиной лежит на США, заявила полковник армии США в отставке, бывший сотрудник госдепартамента США Энн Райт.
Райт выступила на заседании СБ ООН по Украине.
Когда идут мирные переговоры, их не следует торпедировать. Когда США якобы стоят за (этим) И я не думаю, что якобы, - сказала она.
Райт отметила, что имеется немало документов, свидетельствующих о вкладе США в срыв перемирия между Москвой и Киевом.
Она также напомнила, что об этом сообщали бывший канцлер ФРГ Герхард Шрёдер и бывший премьер-министр Нафтали Беннет.
Так что мы должны работать во имя мира и не пытаться мешать этому, - заявила Райт.
Земляки, ворота правды очень "узки", но и они порой начинают открываться неудержимо. Начинайте включать голову.
Как првильно когда-то говорил Кузьма ВАС НАЕ*АЛИ!