Спасибо Кощею за беляши!. «С 2014 года воевал в ополчении. С началом спецоперации пошел добровольцем, служил на Херсонском...

4 января 2024, 16:17

Спасибо Кощею за беляши!

С 2014 года воевал в ополчении. С началом спецоперации пошел добровольцем, служил на Херсонском направлении. Но состояние здоровья не позволило нести службу. Теперь вот помогаю ребятам на передовой чем могу, рассказал дончанин Николай с позывным Кощей.

Он вместе со своей супругой балуют бойцов едой домашнего приготовления. Его подшефные подразделения регулярно получают котлеты, беляши, емкости с борщом или супом.

@donbassr

Больше новостей на News-kherson.ru