С болью восприняли новость об очередной бесчеловечной атаке вооруженных сил Украины по мирным гражданам
21 января 2024, 16:46
С болью восприняли новость об очередной бесчеловечной атаке вооруженных сил Украины по мирным гражданам.
В результате обстрела Донецка погибли 25 человек, а еще несколько десятков в том числе дети получили ранения. Для жителей Донецка воскресный день превратился в кошмар пришедшие за покупками потеряли своих близких, друзей и знакомых.
Хотел бы выразить соболезнования родным и близким погибших от имени жителей Малокаховки. Желаю скорейшего выздоровления и восстановления всем, кто пострадал от этой ужасной трагедии.
Никаких оправданий для жестокости киевского режима не существует.
Глава Малокаховского ТУ Назаров Роман Павлович
Источник: Telegram-канал "Малокаховское ТУ"