Крынки.. Те точки "где продвинулись хохлы". Вот только во что и куда?) А хрен знает... Интересный "плацдарм"... С подвалов вряд ли куда-то продвинутся

4 февраля 2024, 18:31

Крынки.

Те точки "где продвинулись хохлы". Вот только во что и куда?) А хрен знает... Интересный "плацдарм"... С подвалов вряд ли куда-то продвинутся...

Так же в начале виден столбик дыма на позициях хохлов.

"Небо за хохлом 24/7"

Больше новостей на News-kherson.ru