Крынки.. Те точки "где продвинулись хохлы". Вот только во что и куда?) А хрен знает... Интересный "плацдарм"... С подвалов вряд ли куда-то продвинутся
4 февраля 2024, 18:31
Крынки.
Те точки "где продвинулись хохлы". Вот только во что и куда?) А хрен знает... Интересный "плацдарм"... С подвалов вряд ли куда-то продвинутся...
Так же в начале виден столбик дыма на позициях хохлов.
"Небо за хохлом 24/7"
Источник: Telegram-канал "ПозывнойOSETIN", репост Новости Херсонщины