Бригада «Север-V» продолжает денацификацию техники и ПВД противника на Артемовском направлении
4 марта 2024, 16:52
Бригада Север-V продолжает денацификацию техники и ПВД противника на Артемовском направлении.
В результате артиллерийского обстрела под раздачу попали пикап и танк ВСУ, а пункт временной дислокации был полностью уничтожен.
телеграм канал Херсонский Вестник
группа VK Вконтакте
Источник: Telegram-канал "Херсонский Вестник"