Укропы взяли камеру и пошли в город Херсон

20 марта 2024, 13:40

Укропы взяли камеру и пошли в город Херсон. Непонятно как, но они нашли говорящих на мове жителей. Удачный для них день был. Четыре жыночкы щедро поделились своей радостью деоккупации ведь жить стало лучше без света, газа и воды. Пэрэмога.

Переселенка из Луганска рассказывает, что война длится уже 10 лет. Очень интересно кто же её начал, но она умолчала.

Дама с губами и с животными боялась блокпостов и вапще ходить по городу.

Девушка с банальными желаниями почему-то не может при нацистской власти пройтись по парку с друзьями и с кофе. Видимо очень несвободно сейчас в Херсоне.

Пожилая дама сетует, что Берислава уже нэма. Ну что ж, пусть и дальше располагают укровояк в городских кварталах.

Также прикрепляем комментарии к этим видео от пользователей. Вопросов больше нет)

Херсон русский город

Подпишись на Херсон.ру




Больше новостей на News-kherson.ru