Владимир Сальдо: Наши источники с той стороны сообщают, что жители сёл Новокаиры, Качкаровка и Республиканец оккупированого Бериславского района уже много месяцев живут без света, связи, подвоза продовольствия и топлива

25 марта 2024, 09:00

Наши источники с той стороны сообщают, что жители сёл Новокаиры, Качкаровка и Республиканец оккупированого Бериславского района уже много месяцев живут без света, связи, подвоза продовольствия и топлива.

Оккупационные власти на людей наплевали жалобы селян игнорируются. Ставленники киевской хунты больше беспокоятся, чтобы боевики могли оборудовать позиции в покинутых домах выехавших жителей.

Ведут себя точно так же, как гитлеровцы, которые изгоняли херсонцев из их домов незадолго до освобождения Херсона и всего правобережья.

@SALDO_VGA

Больше новостей на News-kherson.ru