"Весенняя неделя добра "

5 апреля 2024, 18:58

"Весенняя неделя добра "

посетила и наш Скадовский конный клуб в лице Минприроды Херсонской области.

Из степей заповедника Аскания-Нова нашим лошадкам привезли вкуснейшее зеленое сено без пестицидов.

Мы очень рады, что в наших краях добрых людей все больше и больше.

Быть ДОБРУ!!!

Больше новостей на News-kherson.ru