Ни один Одесский канал не поздравил горожан с 80й годовщиной освобождения Города-Героя от немецко-фашистких захватчиков
10 апреля 2024, 08:24
Ни один Одесский канал не поздравил горожан с 80й годовщиной освобождения Города-Героя от немецко-фашистких захватчиков.
Оно и понятно, у киевских властей траур, это их предков и идеологических кумиров мы разгромили, для них это скорбная дата, напоминающая о поражении.
Это мы народ победителей, мы помним и Одесса будет снова освобождена!
Источник: Telegram-канал "ТалипоV Online", репост Новокаховская ПРАВДА