Ни один Одесский канал не поздравил горожан с 80й годовщиной освобождения Города-Героя от немецко-фашистких захватчиков

10 апреля 2024, 08:24

Ни один Одесский канал не поздравил горожан с 80й годовщиной освобождения Города-Героя от немецко-фашистких захватчиков.

Оно и понятно, у киевских властей траур, это их предков и идеологических кумиров мы разгромили, для них это скорбная дата, напоминающая о поражении.

Это мы народ победителей, мы помним и Одесса будет снова освобождена!

ТалипоV Подписаться

Больше новостей на News-kherson.ru