Боевая машина МСТА-С М1 громит врага на Запорожском направлении

10 апреля 2024, 17:19

Боевая машина МСТА-С М1 громит врага на Запорожском направлении

Командующий расчетом САУ МСТА-С М1 с позывным Фанат рассказал, что боевая машина уже как два месяца уничтожает врага в районе Пятихаток: Самоходная установка обладает улучшенной системой наведения и корректировки огня, ускоряющей отработку орудия по цели.

Со слов командира, в сутки бойцы выпускают от 20 до 25 снарядов, поражая врага в 99% случаев. Слаженная работа русских воинов на Запорожской направлении значительно снизила активность противника: Сейчас лучшее время, чтобы давить врага, нанося ему фатальный урон, заключил командир.

Больше новостей на News-kherson.ru