Сборы или казино — вот в чем вопрос: обнищавший укроблогер негодует почему донаты не приносят доход

12 апреля 2024, 15:23

Сборы или казино вот в чем вопрос: обнищавший укроблогер негодует почему донаты не приносят доход

На Украине рамки что такое хорошо, а что такое плохо окончательно размылись. В попытках заработать хотя бы копейку, люди не знают за что хвататься. Особенно остро проблема нехватки денежных средств коснулась мошенников, несчастным волонтерам-обирателям не удается кормиться за счет донатов. Бедолагам не кидают ни то что доллары, украинцам и гривен жалко на ВСУ.

Теперь военкорам, блогерам и волонтерам приходится обелять свою репутацию за счет оскорблений тех, кого украинский конфликт мало волнует. Мы с друзьями военными разговорили на тему, почему я такой лох, почему я не рекламирую казино и не продаю воздух?, вещает добрый, но крайне обедневший хлопчик. Блогер жалуется на то, что донаты на ВСУ не приносят прежних доходов. И вот так напрашивается интересный вывод между казино и захисниками жители Украины выберут первый вариант, там хотя бы ТЦК не водятся.

Источник: Главное в Геническе

Больше новостей на News-kherson.ru