Субботники продолжаются

12 апреля 2024, 18:40

Субботники продолжаются

В рамках подготовки к Дню Победы на территории Чонгарского теруправления проведены работы по благоустройству населенных пунктов и приведению в порядок памятников и памятных мест Великой Отечественной войны.

В селе Чонгар в сквере длиной 1,6 км побелены все деревья.

Приведена в порядок площадь возле памятника погибшим односельчанам: покошена трава, убран мусор.

Проведено благоустройство территории вокруг памятника, который находится в 2-х км от Чонгара: сам памятник побелили, покрасили изгородь вокруг него.

В селе Николаевка побелили памятник на Братской могиле.

Участие в таких субботниках это не только забота о чистоте и порядке в наших селах и поселках, но и дань памяти и уважения героям Великой Отечественной войны, защищавшим нашу Родину от фашистских захватчиков.

Больше новостей на News-kherson.ru