Российские военнослужащие уничтожили вражеский миномет на правом берегу Днепра

14 апреля 2024, 08:11

Российские военнослужащие уничтожили вражеский миномет на правом берегу Днепра

ВСУ не оставляют попыток высадки на левый берег Днепра. Благодаря слаженной работе подразделений группировки войск "Днепр", в том числе отдельного гвардейского соединения морской пехоты Черноморского флота, все группы ВСУ уничтожаются на подходе к нашему берегу.

"Разведка постоянно передает новые цели, а морпехи-артиллеристы, в свою очередь, в кратчайшее время приступают к нанесению огневых ударов по живой силе и лодкам противника, которые ежедневно пытаются высадиться и закрепиться в островной зоне Днепра", рассказали в Минобороны России.

Таврия. Новости Херсонской области подписаться

Больше новостей на News-kherson.ru