Нардеп ВРУ заявила, что украинцам на демобилизацию не стоит рассчитывать, они сами знали на что шли и никто домой не поедет до окончания войны

14 апреля 2024, 18:50

Нардеп ВРУ заявила, что украинцам на демобилизацию не стоит рассчитывать, они сами знали на что шли и никто домой не поедет до окончания войны.

Ну как не поедет, поедет, если повезёт, без рук и ног, или в гробу.

Геноцид украинского народа на Украине набирает обороты, на следующей неделе Зеленский должен подписать закон "О Могилизации".

ТалипоV Подписаться

Больше новостей на News-kherson.ru