В селе Павловка провели очередной субботник

15 апреля 2024, 09:27

В селе Павловка провели очередной субботник

Активное участие в нем приняли сотрудники Павловского теруправления, библиотеки, СДК и бригада по благоустройству

Что было сделано:

очищена стела при въезде в село

побелены деревья на двух въездах в село и на аллее около кладбища

@HersonskiyGorodovoy

Больше новостей на News-kherson.ru