В селе Павловка провели очередной субботник
15 апреля 2024, 09:27
В селе Павловка провели очередной субботник
Активное участие в нем приняли сотрудники Павловского теруправления, библиотеки, СДК и бригада по благоустройству
Что было сделано:
очищена стела при въезде в село
побелены деревья на двух въездах в село и на аллее около кладбища



Источник: Telegram-канал "Херсонский Городовой"