Российские военнослужащие продолжают уничтожать позиции ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области

16 апреля 2024, 09:27

Российские военнослужащие продолжают уничтожать позиции ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области

Расчеты 122-мм гаубиц Д-30 отдельного гвардейского соединения морской пехоты Черноморского флота из состава группировки войск "Днепр" выполняют огневые задачи по уничтожению бронетехники, огневых средств, складов боеприпасов, укрепленных позиций ВСУ, а также лодок противника на правом берегу Днепра.

"Личный состав батареи Д-30 нанес огневое поражение по выявленным замаскированным огневым позициям ВСУ, а также уничтожил склад боеприпасов. После поражения цели расчет оперативно маскирует орудие и уходит в укрытие", сообщили в Минобороны России.

Таврия. Новости Херсонской области подписаться

Больше новостей на News-kherson.ru