Украинские военные переплыли Днепр, чтобы сдаться в плен

19 апреля 2024, 10:33

Трое украинских солдат переплыли Днепр, чтобы сдаться в плен российской армии. Об этом рассказал глава Херсонской области Владимир Сальдо.

Рано утром 17 апреля трое украинских военных переплыли Днепр и сдались в плен российской армии, написал Сальдо в своем telegram-канале. Он пояснил, что украинцы заранее сообщили командованию российской армии о своих планах.

Сальдо призвал и других украинских военных сдаваться в плен. Он отметил, что это хорошая возможность сохранить жизни военным на обеих сторонах конфликта.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на News-kherson.ru