18 апреля в селе Хорлы, в рамках Всероссийского субботника памятных мест Воинской славы, участницы Женского движения Единой...

19 апреля 2024, 14:21

18 апреля в селе Хорлы, в рамках Всероссийского субботника памятных мест Воинской славы, участницы Женского движения Единой России Каланчакского муниципального округа инициировали проведения субботника на территории парка Победы и Обелиска воинам - односельчанам погибшим за Советскую Родину 1941-1945 гг.

К субботнику присоединились местные жители так дружной командой и в предпраздничной атмосфере дня Победы благоустроили территорию парка, высадили молодые деревца, обновили постамент и памятные надписи Обелиска.

Обелиск Воинской славы и парк Победы в селе Хорлы готов к Празднику Победы - 9 Мая - так доложили активные участницы Женского Движения Единой России Каланчакского муниципального округа.

#ЕР84 #Всероссийскийсубботник #Женскоедвижение #Херсонскаяобласть #Знатьчтобыпомнить

#ИсторическаяПамять

Больше новостей на News-kherson.ru