Пророссийское подполье в Херсоне заявило о захвате оружия НАТО
19 апреля 2024, 18:05
Пророссийское подполье в Херсоне Русский Херсон заявило о захвате натовского вооружения, передает ТАСС.
Организация заявила, что оружие НАТО удалось взять при помощи соратников, служащих в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ). Стрелковое вооружение и гранатометы будут использоваться для боевой работы.
Теперь у нас есть возможность использовать натовское оружие с пользой для нашего общего дела по уничтожению [украинских] боевиков, передают подпольщики.
По их словам, оружие будет применяться для помощи наступающим частям Вооруженных сил России.
Ранее стало известно, что ВС России поразили артиллерийскую установку ВСУ и группу операторов БПЛА на правом берегу Днепра благодаря подпольщикам в Херсоне
Источник: Lenta.ru